Онлайн-курс "Декоратор"

Тариф "VIP"
Курс раскроет все секреты по состариванию зеркального полотна и созданию зеркальных картин.
Стоимость: 64 900 48 900 руб.
Старт курса 10 января.
В этот тариф входят все уроки тарифа "Хобби" + 6 новых прикладных уроков PRO + курс по состариванию зеркал.
ПРОГРАММА КУРСА
УРОК 1. Состаренное зеркало. Базовые знания по работе с новым зеркальным полотном.

Что такое зеркало, как снять защитный слой и добраться до амальгамы не повредив её.

Работа с непривычными материалами на полке декоратора. Для этого придется отправиться в аптеку и в строительный магазин - так это работает.

Список материалов и инструментов.

УРОК 2. Рыбы. Рисунок на зеркале и окисленная поталь.

На уроке покажу как нанесли на зеркало изображение. Рисуем от руки. Чем хуже - тем интереснее будет смотреться.

В качестве подложки нанесем окисленную золотую поталь.

Раму для такого зеркала можно поставить любую. Мы выбрали МДФ.

УРОК 3. Зеркальные картины. Как сделать зеркало с любым изображением.

Зеркало с Фридой покорило сердца миллионов и было продано в первый же день.

На его примере подробно расскажу как создать зеркальное панно и интегрировать в него любое изображение - даже собственное фото.

Урок максимально подробный. Расскажу даже про сборку зеркала в багет с зеркальной плиткой. Какой клей НЕ стоит использовать.

УРОК 4. Зеркало из стекла.

Есть специальная краска, которая может создать имитацию отражающего зеркального слоя на обычном стекле, но надо уметь с ней работать так, чтоб не осталось разводов и была иллюзия бесконечности по ту сторону зеркала.

Работаем со стеклом и уксусом.

Разбор ошибок. Круглосуточная поддержка учеников курса.

Разбор самых популярных ошибок, которые допускают ученики в работе. Лучший опыт - плохой опыт. Он у нас тоже есть.

Вступайте в чат телеграм и получай больше свежей информации по работе с зеркалами в режиме реального времени из разных городов.

Отзывы и работы учеников.

Кто-то любуется в состаренное зеркало дома, а кто-то продал зеркала в двухэтажный ресторан и полностью окупил стоимость курса одним заказом.

На фото зеркала ученицы онлайн курса из Махачкалы. Реализованный проект ресторана.

Курс раскроет все секреты по состариванию нового зеркального полотна.
Работы наших учеников:
НАШИ КОНТАКТЫ