Магазин онлайн уроков и курсов
Декорирование, перекраска мебели и бытовая реставрация
На сайте собраны онлайн уроки, марафоны и курсы по перекраске и декорированию мебели, которые помогут взять в руки кисть и смело выбрать подходящий оттенок красок в новой жизни, полной творческих открытий и идей.
Сделай дом уникальным. Это возможно.

Будь смелее.
Создавай, твори, действуй.
Для кого подойдут наши онлайн уроки?
Вы - творческий человек и не представляете свою жизнь без хобби и красок. Хотите получить качественные знания из рук декоратора с успешным опытом. В интернете много противоречивой информации, а хочется сразу сделать правильно и учиться на чужих ошибках. У нас есть ответы на все вопросы.

Вы - декоратор. Но не хватает навыков и профессиональных знаний. Хотите собрать уже имеющийся опыт в систему, которая поможет сделать рывок к более сложным и прибыльным заказам.

Вы в поисках себя и новой профессии, а может быть хотите попробовать себя в новом направлении без отрыва от основной работы. Или использовать продуктивно время декретного отпуска. Для вас важны творческое окружение и персональный подход в обучении.

Вы - жадный до жизни и знаний человек. Хотите быть независимым экспертом, получить признание друзей и родных, начать зарабатывать на новом деле или создать самый уютный интерьер для себя и любой семьи.

Хочешь попробовать? У нас есть бесплатный онлайн мастер-класс.
Регистрируйся прямо сейчас и выбирай удобное время для просмотра. В 13.00 или в 19.00 по МСК.
Меняем мир вокруг и вдохновляем других.
Муллахметова Анна

Дизайнер-декоратор, автор курса и партнер бренда DARIA GEILER.
Творчество и вдохновение
Автор курса, создатель и руководитель
онлайн-школы AMDecor school, основатель и руководитель компании «Цветочные истории».
Опыт и реализация проектов
Партнер бренда красок и материалов для декорирования "DARIA GEILER" с 2016 года. Собственная мастерская по перекраске мебели и декора с 2016 года. Сотни реализованных проектов частных и общественных интерьеров.
Онлайн школа
Более 1000 человек из России и других стран прошли авторский курс в нашей онлайн-школе, а 140 учеников стали успешными декораторами и зарабатывают на любимом деле.
Следите за нами в соцсетях
и приходите на живые мастер-классы
по всей России.
Москва, Екатеринбург, Казань, Ижевск, Санкт-Петербург, Сочи.
Удмуртская республика, город Ижевск,
Красногеройская 63 "Б".

Телефон: +7 982 794 51 95
Все фотографии и видео на этой странице созданы автором курса и командой AMDecor school.

ИП МУЛЛАХМЕТОВА АННА АЛЕКСАНДРОВНА
ОГРН: 312184112400011