Авторский курс Анны Муллахметовой
Декоратор
Доступ к курсу сразу после оплаты
ПРОГРАММА КУРСА
УРОК 1. КУХОННЫЙ ФАСАД В ТЕХНИКЕ "ВИНТАЖ".

Состарим чистое дерево.

Базовый и очень важный урок для начинающих декоратор и любителей из нового сделать старое.

Многослойное окрашивание и обзор 6 видов золотой патины.

УРОК 2. НАНЕСЕНИЕ ЗОЛОТА - РАБОТА С ПОТАЛЬЮ.

Разберем каждый этап работы по нанесению листовой потали максимально подробно.

Грунт, клей, шеллак, лак, окисление - расскажу всё.

УРОК 3. ДЕКОРИРОВАНИЕ КЕРАМИЧЕСКОЙ ПЛИТКИ.

Декорирование керамической плитки молдами, трафаретами и пастой.

Трансферная поталь, черный воск и ароматный кофе.

УРОК 4. СТОЛ В ТЕХНИКЕ "АМБАРНАЯ ДОСКА".

Вишенка на торте, а точнее любимый урок всех учеников.

Обжиг дерева в домашних условиях, браширование и имитация старой паркетной доски на столешнице.

УРОК 5. ГЛАДКОЕ ОКРАШИВАНИЕ ТИТАНОВОЙ КРАСКОЙ.

После просмотра урока сможете преобразить мебель из любого материала - МДФ, ЛДСП, старый лакированный шкаф. Будет как новенький.

Расскажу как и где подобрать фурнитуру.

УРОК 6. РЕДИЗАЙН ШКАФА ИЗ HOFF.

Подробнее про редизайн на этом уроке. Еще и обои приклеим.

УРОК 7. КАМИН И КВАРЦЕВАЯ КРОШКА.

Этот урок раскроет все прелести мраморной краски. Не бойтесь оттенков. Будем смешивать краску прямо на камине. Ну и с лепниной поработаем. Расскажу где ее купить и как крепить.

Многослойное окрашивание и патинирование заготовки из МДФ.

На уроке есть все - от чертежа заготовки до ссылок на материалы и инструменты.

УРОК 8. СТОЛЕШНИЦА ДЛЯ КАМИНА.

Мастер-класс по работе с декоративным камнем, восками и жидкой поталью.

Этот урок позволит вам покрыть любую поверхность декоративным камнем. Пластиковый подоконник, остов на кухне, стену в ванной комнате - все, что вы так давно хотели перекрасить.

УРОК 9. ДЕКОРИРОВАНИЕ МЕБЕЛИ В СТИЛЕ "БОХО".

Не бойтесь цвета - я покажу как его приручить и где можно применить такую технику окрашивания.

Смешиваем краску прямо на фасаде и работаем с жидкой поталью.

Урок 10. Тумба в стиле "Бали".

Работать с чистым деревом - одно удовольствие. Столешница из дуба, фасады из сосны, ножки из металла - настоящая роскошь для декоратора. Красим мы много и смело, но всегда есть сложность с выбором финишного слоя для столов и комодов. На этом уроке ответим на этот страшный и актуальный вопрос.
После просмотра урока будете смело смешивать разные оттенки краски прямо на фасаде, искусно состаривать новое чистое дерево, поймете на что обратить внимание при выборе фурнитуры и как привязать её к форме мебели, научитесь работать с мраморными красками и маслами для дерева, узнаете про самый надежный финишный слой, который подойдет даже для обеденного стола.

Урок 11. Зеркало в стиле "Лофт".

Иногда подручные материалы или старые доски в гараже в умелых руках работают лучше, чем картинки в каталоге модных мебельных бутиков. Зеркало от идеи до реализации с размерами и подробным описанием всех этапов работы.
После просмотра урока сможете интегрировать простые формы в интерьер, работать с деревянным брусом, мраморными красками, маслами и жидкой поталью.

Урок 12. Бетон и камень как фактура для декорирования.

Рама с легким восточным акцентом. Главное - это фактура. Чем её создать, как заколеровать и многослойно нанести жидкое золото - об этом подробно на уроке. Остатки декоративной штукатурки и капля колера могут превратить любую форму из МДФ в подходящий для вашего дома самодостаточный предмет интерьера. Задать стилистику можно при помощи цвета.

Урок 13. Напольное зеркало в стиле «Французский шик».

Урок, на котором оживают интерьерные решения с пинтерест. Все его хотят, но никто не осмеливается купить, потому что цены умеют кусаться. А мы сделаем сами. Изменим ширину и форму самой рамы несложными декораторскими приемами, поработаем с накладными декоративными элементами. После урока узнаете как сэкономить десятки тысяч рублей и сделать шикарное напольное зеркало своими руками. Получите подробную инструкцию про работу с поталью и итальянской патиной.

Урок 14. Редизайн комода и эстетика французских квартир.

Купить новый комод и довести его до существующего интерьера - так тоже можно.
Сама заготовка была неплохая, но было желание добавить высоты и сделать низ более «тяжёлым», добавить цвет и шикарные ручки. Кстати, на торцах ящиков золотой воск, но этот шикарный «подклад» увидят не все.

Урок 15. Венок из мха и сервировка стола.

Декорирование украшений. Работаем с красками и поталью.
Расскажу о том, как возникает идея и за какую ниточку потянуть, чтоб всё сложилось воедино. Почему такая форма, цвет, именно такой декор.
Очень просто о важном.
Флористика. Урок по созданию композиции на стол из природных материалов от Татьяны Новиковой.
Татьяна - моя любовь с опытом работы во флористике более 12 лет.
Венок из мха и луковичных цветов на металлическом подносе.
Сервировка праздничного стола с декоратором Анастасией Вочкановой. Про цвет, текстиль, посуду и любимые магазины.

Об авторе:
Анна Муллахметова
Декоратор и официальный партнер Дарьи Гейлер
Создатель и руководитель онлайн-школы AMDecor school
Основатель и идейный вдохновитель компании «Цветочные истории»
С 2016 года - официальный партнёр бренда Дарья Гейлер
С 2018 года - владелица собственной мастерской
> 600 человек прошли авторский курс Анны в её онлайн-школе
> 120 учеников стали успешными декораторами и зарабатывают на любимом деле

15 Прикладных уроков.

Домашние задания с проверкой.

Чат общения с Аней Муллахметовой, кураторами и однокурсниками.

Сертификат.

Доступ к курсу 6 месяцев.
14 900 руб.
29 800 руб.
рассрочка от Тинькофф
ТАРИФ
Вы можете оформить рассрочку от Тинькофф банка

• Без первоначального взноса
  • На любой комфортный срок
  • Проценты берём на себя

Или воспользуйтесь беспроцентной рассрочкой от школы. Условия вы можете уточнить у менеджера.
Работы наших учеников:
Отзывы: